Киев, 28.07.2015, 00:30

Как получить свидетельство о смерти отца, если у меня нет данных о его адресе проживания и его сожительница не сотрудничает - ситуация гражданина Украины

Вопрос №7513824 из г. Киев
опубликован 28.07.2015, 00:30
Как получить свидетельство о смерти отца (умер 2010 году. Гражданин Казахстана, проживал и похоронен в Казахстане, адрес проживания не знаю т.к. возможно он жил без прописки т.к продал нашу квартиру и ничего не покупал), я гражданин Украины, попросить там некого, его сожительница не идет на контакт. Заранее-Спасибо!
Лучший ответ
Рекомендуется

сделайте официальный запрос в ЗАГС и отправьте почтой

28.07.2015, 00:37
Оценка автора вопроса:
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Подскажите где и кто делает этот официальный запрос в ЗАГС Казахстана? Может через посольство Казахсатна в Украине?..

28.07.2015, 00:41

Можете і через посольство.

28.07.2015, 01:39

Спасибо огромное за ответ!!! Если можно последний вопрос: как уплатить гос.пошлину за дубликат свидетельства о смерти(справка из архива?)?(проживаю в Укриане, ЗАГС в Казахстане...)..

28.07.2015, 01:39

Думаю в посольстві Вам все роз'яснять і нададуть реквізити.

28.07.2015, 01:42