Поиск утраченной квартиры на Украине после смерти гражданки России - как получить информацию о недвижимости по адресу и наследовать ее?
У меня умерла мама (гражданка россии). По последнему месту проживания я оформляю наследство. Но я знаю, что у мамы имелась квартира на Украине, судьба которой неизвестна. Документы на квартиру пропали. Подакажите пожалуйста, как можно узнать что с этой квартирой, зная только адрес? Или может написать заявление о принятии наследства украинскому нотариусу?
Лучший ответ
Добрый день!
Все верно. вам необходимо обратиться к нотариусу по месту открытия с заявлением о принятии наследства.