Выход из ТСЖ и отказ от доли в общем имуществе - Как решить вопрос с платой за лифт?
Это не ответ, а отписка. Разьясняю юристу на сайте - Гатауллиной Р.Р. Во-первых, я, как владелец собственности - отказываюсь от собственности. Не столь важно, личная собственность, или часть долевой. (Или кто-то может меня принудить владеть собственностью вне моего желания?!!). Моя отказаная доля переходит в собственность других. (Меня не волнует, то ли в ТСЖ, то ли к горадминистрации). А вот дальше вступает в силу закон о защите ПП. И как меня будут заставлять платить за услугу, которую не оказывают?
Здравствуйте! За лифт все равно будете платить, по закону