Как правильно оформить квартиру в ипотеку, чтобы муж не узнал, и как она может быть оформлена на ребенка?
У моей сестры не ладится с мужем, у них ребенок 12-ти лет. Сестра хочет купить квартиру в ипотеку. Такой вопрос:-Может ли сестра купить квартиру, чтоб муж не знал? И как можно оформить квартиру на ребенка? Написать дарственную или можно прям сразу оформить на ребенка? Чтоб в случае развода, эта квартира точно осталась ребенку. За ранее огромное спасибо!
Здравствуйте! Можно сразу оформить квартиру на ребенка. Ни один банк не выдаст ипотеку без согласия мужа.
Если квартира будет оформлена на дочь,то в случае развода и раздела имущества,будет ли делиться эта квартира?