Новокузнецк, 28.07.2015, 06:35

Как обеспечить проживание ребенка со мной, несмотря на препятствия со стороны бывшей жены?

Вопрос №7514733 из г. Новокузнецк
опубликован 28.07.2015, 06:35
Как мне забрать я отец ребенка которому 1 год 2 месяца, пол женский. Я хочу что бы бывшая жена не препятствовала проживанию моей дочери у меня. Что мне делать?
Лучший ответ
Рекомендуется

основанием для определения места жительства является антиобщественный, аморальный образ жизни жены, просто так его вам ни кто не отдаст

28.07.2015, 06:36

А если бывшая жена гуляет, выпивает? она оставляет дочь на свою маму которая инвалид 2 группы

28.07.2015, 06:37

смело для начала в опеку чтобы зафиксировать такой образ жизни мамы и потом в суд

28.07.2015, 06:39

В опеке мне сказали решайте сами

28.07.2015, 06:41

Обращайтесь в суд с иском об определении места жительства ребенка. В суде доказывайте свои доводы, приглашайте свидетелей, которые смогут подтвердить Ваши доводы.

28.07.2015, 06:42

тогда в Отдел по делам не совершеннолетних с заявлением о привлечении к административной ответственности, там то вам не откажут, без документального подтверждения доказать что либо Вам будет очень сложно, она также в суд приведет свидетелей которые скажут какая она замечательная мама, и тогда ваши труды будут бесполезны

28.07.2015, 06:44