Как вернуть деньги за аренду костюмов в модельном агентстве, если не использовала их в полной мере?
Здравствуйте,
Если в костюме нет существенных недостатков то тогда они могут вам не возвращать вещи, если же товар некачественный то они обязаны вернуть денежные средства
Всего наилучшего, всегда рады вам помочь.
Здравствуйте уважаемая Елена! Вам необходимо знать, что можете написать претензию и указать срок для возврата денег, а в случае отказа в удовлетворении обратиться с иском в суд о взыскании.
Желаю удачи и успехов Вам и Вашим близким. С уважением, А.А. Боголюбов.
Доброго дня! Сначала по согласованию сторон нужно расторгнуть договор аренды, а потом и выплаты требовать. Всего доброго и спасибо за обращение на сайт!
Доброго времени суток. Нужно смотреть на каких условиях заключен договор. Что в нем прописано насчет досрочного расторжения и возврата денежных средств. Для расторжения договора нужно будет направить заявление на расторжение договора и возврат части денежных средств, а также возврат костюмов. Костюмы следует возвращать по акту приема-передачи. Всего доброго и удачи в благополучном разрешении вашей ситуации.