Женщина уже 3 года борется за половину дома, но бывший муж не отдает деньги - как найти справедливость?

3 года назад прошел раздел имущества, мне присудили деньги, а мужу остался дом. Но до сих пор я не могу получить денежную компенсацию за половину дома... Дом был арестован и выставлен на торги, но не реализован... И вот уже 3 года я скитаюсь, у меня нет жилья, нет денег для снятия квартиры, а бывший муж живет в доме, который нам принадлежит обоим и не думает добровольно отдавать деньги... И вроде все по закону, но я на улице, а он в доме... Что мне делать в такой ситуации/// Я уже сменила 3 судоисполнителей, писала жалобы в городскую прокуратуру и областную... Не знаю куда еще... Я в таком отчаянии... Жить негде. Помочь никто не может... Бывший муж, работник полиции (сейчас на пенсии)... откровенно смеется и живет спокойно в дома.. Меня в дом не пускает, хотя решение судао вселении. ..Это, что за беззаконие творится в нашем городе... Куда еще мне обращаться?
Лучший ответ

Дом на аресте - значит был заложен?

И при разделе имущества был банк?

Лучше напишите сюда резолютивную часть решения суда. Это в самом конце после ЖИРНОГО СЛОВА РЕШИЛ. Полностью скопируйте текст.

А также скопируйте текст решения о вселении.

Как я понял это два разных решения.

После покумекаем.

Дом арестован по моему заявлению...Сначала был суд на вселение,т.к он выгнал меня из дома, а потом был суд на раздел имущества ......Суд РЕШИЛ вселить Курманову Валентину Ивановну по адресу.......И суд раздел имущества пол дома в денежном выражении мне и дом бывшему мужу...Дом на сегоднешний день находится в аресте, по моему заявлению