Новокузнецк, 28.07.2015, 08:52

Оформление РВП без разрешения на работу - как предоставить документы о доходах в конце года

Вопрос №7515660 из г. Новокузнецк
опубликован 28.07.2015, 08:52
Получил РВП, официально нигде не оформлен. Какие документы лучше предоставить о доходах в конце года, если нет разрешения на работу?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте. Для того, чтобы работать официально, никаких разрешений вам не нужно. Положите в банк 120.000 руб. и предоставьте выписку из банковского счета.

28.07.2015, 08:55

А что нужно сделать, чтобы получить декларацию о доходах?

28.07.2015, 09:00

Нужны документы, подтверждающие факт и законность получения этих доходов.

28.07.2015, 09:02

Гражданско-правовой договор? Он должен быть обязательно заверен юристом?

28.07.2015, 09:18

Можно гражданско-правовой договор. Только в этом случае Вас обвинят в неуплате налогов и депортируют.

28.07.2015, 09:23

Я вас не понимаю, тогда какие нужны документы, если я хочу задекларировать свои доходы?

28.07.2015, 09:30

А для декларации нуден гражданско-правовой договор. Только срок подачи декларации за 2014 год Вы пропустили, а за 2015 год он еще не наступил.

28.07.2015, 09:31

Спасибо, вы мне помогли.

28.07.2015, 09:34