Если был отказ исца от иска на установление отцовства и алименты.
Если был отказ исца от иска на установление отцовства и алименты. В последствии Возможно ли подать ЗАЯВЛЕНИЕ ОБ УСТАНОВЛЕНИИ ФАКТА РОДСТВЕННЫХ ОТНОШЕНИЙ, и алиментов в твердой денежной сумме на ребенка?
Консультироваться необходимо ДО совершения какого либо действия, а не после.
Подать то заявление об установлении факта возможно, вот каков будет результат рассмотрения, утверждать не берусь.
Твердая денежная сумма взыскивается в тех случаях, если отец ребенка не работает, или получает нерегулярный доход. так что, результат тоже - не предсказуем.
Всего доброго.