Отказано в выдаче жилищного сертификата из-за наличия наследуемого жилья в Тюменской области - возможность изменить решение через суд?
Отцу отказали в выдаче жилищного сертификата из за наличия жилья в тюменской обл. Жилье было получено по наследству (ветхий домик в селе) а не приобретено им. Можно ли что то изменить доказать через суд?
Лучший ответ
Здравствуйте! К сожалению нет
Ответ не полон.