Как правильно повесить информационную вывеску на доме многоквартирного жилого комплекса?

Вопрос №19114547 из г. Астрахань
опубликован 18.02.2022, 11:51

Нужно повесить информационную вывеску перед входом, дом жилой, многоквартирных. Жители требуют согласовать с ними, ук тоже требует согласование. Вывеска не рекламная. Могу ли без их разрешения повесить вывеску и что нужно, чтобы все было по закону.

Лучший ответ
Рекомендуется

Без согласования на общем собрании, или на собрании собственников жилья вашего подъезда, ничего не имеете права размещать.

18.02.2022, 11:53
Оценка автора вопроса:
Жаль, что Вы не можете мне помочь!

А как же закон об правах потребителей, я же должна сделать информационную вывеску.

18.02.2022, 11:55

А причём здесь этот закон? Слышали звон, да не знаете где он!

18.02.2022, 12:15