Предоставление времени на трудоустройство

Вопрос №7516066 из г. Армавир
опубликован 28.07.2015, 09:30

Предусматривает ли официальное трудоустройство свидетельство о предоставлении временного убежища на территории РФ?

Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте. Да, дает такое право.

28.07.2015, 09:31

Как мне сформулировать утвердительно на собеседовании?

28.07.2015, 09:34
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте. Да, дает такое право.

28.07.2015, 09:31

Достаточно предъявить свидетельство. В случае отказа в приеме на работу потребовать письменного отказа.

28.07.2015, 09:36

Извените, но если мне повезло и я все таки добился письменного оказа, что мне с ним делать? Спасибо!

28.07.2015, 09:43
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте. Да, дает такое право.

28.07.2015, 09:31

Отказ в приеме на работу обжалуете в суде.

28.07.2015, 09:45