Можно ли отказаться от дополнительных услуг страхования при возврате кредита в хом кредит, если ими не воспользовались?

У меня такая ситуация моя мама взяла кредит наличными в хом кредите, ей не сказали что в ее кредит включают дополнительные услуги страхования, при подписании она не читала договор. Сейчас осталась два последних месяца выплаты кредита. Мама недавно просила меня узнать остаток выплаты кредита, и тогда я узнала что у нее очень большие 100% пере платы. Можно ли сейчас отказаться от этих доп услуг так как она ими не воспользовалась?

Лучший ответ

Конечно можно. Сначала необходимо обратиться с заявлением в банк, а при их отказе в суд. Как подать заявление и иск в суд? Обратитесь к любому юристу сайта за помощью в составлении. Вам не откажут.

Да, можно отказаться в досудебном порядке с проведением перерасчета, либо возврата ранее уплаченных средств по страховке. Оформляются требования заявлением.

Мне не понравился Ваш ответ.