Финансовые трудности после утраты работы - как решить проблему с кредитной картой?
У меня такая проблема в 2014 году взяла в банке кредитку на 70000 тысяч в течении года исправно выплачивала за неё, с работой все было хорошо и особо не напрягало. Потом потеряла работу и когда устроилась на другую работу совсем не смогла оплачивать карту. У меня маленький ребёнок и муж. Муж все что зарабатывает платит за ипотеку и т.д. Вообщем нынешнее финансовое положение очень плохое, даже за садик нечем заплатить и в холодильнике пусто, так как все отдаем на кредитку. Что же можно сделать, можно ли остановить проценты и платить потихоньку.
Лучший ответ
остановить проценты не представляется возможным, можете обратиться в банк с заявлением о реструкртуризации
Спасибо