Изменение алиментов - сколько процентов я буду получать после уменьшения?
Мы с мужем женаты 4 года. У нас двое детей, дочке 4 года, сыну год и семь месяцев. За время нашего брака у мужа на стороне родился ещё один ребёнок и он выплачивал ему алименты в размере 25%. Сейчас ему насчитали долг и назначили 50% выплачивать. Я подала на алименты и теперь мне начисляются 33% на двоих детей, а тому ребёнку 35% (25% алименты и 10% долг). Мы с мужем расходимся и он собирается подавать на уменьшение алиментов на всех детей. Скажите сколько процентов я буду получать после уменьшения.
Лучший ответ
вы не будете, а вот тому ребенку, у которого 25 % возможно уменьшить до 1/6