Как правильно подать на уменьшение алиментов для ребенка от первого брака при наличии третьего ребенка в браке?
Я с мужем в браке у нас родился третий ребенок он выплачивает алименты ребенку от первого брака 25% как нам подать на уменьшение алиментов? Мне сказали что нужно чтоб я подала на алименты, а после решения суда уже мужу идти и подавать на уменьшение. Я подала год назад и он мне стал выплачивать, затем он подал на уменьшение и судья нам вернула якобы там направильно подали иск ( ( ( ( (сейчас у нас родился третий ребенок и мы хотим подать на уменьшение как нужно теперь нам поступить? Я так понимаю что мне надо подать на третьего ребенка? Помогите пожайлуста разобраться?!
Здравствуйте
Ваи нужно обраиться с иском о взыскании алиментов на 3 детей и затем супругу обратиться с иском об уменьшении размера алиментов на первого ребенка.