Человек, лишенный прав за вождение в нетрезвом виде, был задержан снова в состоянии опьянения - что это означает и что делать?
Права сейчас не забирают физически. До вынесения постановления суда. Надо разбираться, какие протоколы оформлены, что сотрудники сделали, провели ли замеры содержания алкоголя в крови, были ли понятые и т.д. Обратитесь к юристам очно.
С уважением
Добрый день! Для разрешения этой проблемы надо знакомиться с материалом проверки. Не понятно, что с ним (ДТП, мед. освидетельствование, опрос, какие протоколы составлялись, понятые или видео фиксация и т.д.). Сходите к участковому (идти лучше родственнику) узнайте по больше и станет все ясно. Или ждите повестку.