Вопрос о возможности вылета в Казахстан при наличии неоплаченного кредита и прошлого суда

У меня неоплаченный кредит и по нему уже был суд 2 года назад. Какой итог я не знаю так как давно не живу по месту прописки. Меня выпустят вылететь в Казахстан скажите пожалуйста?
Лучший ответ

Обратитесь в судебный архив (в здании суда, где вынесено решение), запросите копию судебного акта. Ознакомьтесь с ним, будете знать, что Вам присудили. Если сумма свыше 50000,0 рублей- запрет на выезд Вам будет обеспечен. Либо придется оплатить сумму долга на границе через терминал.

Вам нужно узнать у приставов, есть ли на Вас ограничение на выезд. Если ограничение есть, то Вас не выпустят