Проблемы с получением кредита - что делать, если банк не отвечает и возможно мошенничество?
Я оформил заяление на получение кредита в банке, предоставив все свои документы, ответа я не получил никакого, в банк по этому вопросу дозвониться не могу. Беспокоюсь о том что по моим документам могут оформить кредит на моё имя посторонние люди. Как мнебыть в такой ситуации?
Лучший ответ
и просите также возвратить вам весь пакет документов, если заявка не будет одобрена, а также при условии одобрения заявки сразу указывайте, что вы НЕ даёте согласия на уступку права требования по кредитному договору иным лицам.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
напишите письменно заявление о представлении вам информации по рассмотрению вашего вопроса