Вопрос о нотариальном заверении копии свидетельства о браке при оформлении ДКП автомобиля
Оформили ДКП автомобиля, продавец сменила фамилию, а документы на машину на девичью фамилию, мне так же дала копию св-ва о браке, но в мрэо мне сказали что она должна была эту копию заверить у нотариуса, так ли это? спасибо.
Лучший ответ
Так то нигде не указано,что вы должны предоставить нотариально заверенную копию!