Сдача автомобиля по системе трейд ин - как работает отчуждение прав собственности и снятие с учета
Планирую сдачу автомобиля по системе трейд ин в зачет стоимости на покупку нового автомобиля.
1. Могу ли я с договором купли продажи моего старого автомобиля снять его с учета в Гаи, через сколько дней? И это грамотно называется отчуждение прав собственности или просто снятие?
2. Или это обязанности самого салона? И он должен снять мой автомобиль с учета?
3. Как быстро мой старый номер выпадает из баз ГАИ, что это мой автомобиль?
Автомобиль сдаю на номерах.
Лучший ответ
Здравствуйте.
По ДКП
Благодарю Вас за полезную консультацию!
Думаю, что Вы потеряете сильно в цене автомобиля. Продать Вы можите и самостоятельно через сайт авито.ру. Все равно фирма будет продавать ваше авто через этот сайт. Зачем Вам терять деньги? Что за автомобиль?