Исправление ошибки с перерасчетом штрафа за движение по обочине после снятия автомобиля с учета в салоне Тойота Центр Ясенево
30.05.2018 я купила в салоне Тойота Центр Ясенево новый автомобиль сдав старый в трейд ин, при этом оплатила в салоне услугу по снятию моего старого автомобиля с учета. 18.06.18 мне прилетел штраф 750 руб (50%) за движение по обочине. Из салона получила справку, что автомобиль снят с учета 10.06.18. Что мне делать? Штраф висит на мне!
Здравствуйте. Обращайтесь в гибдд и покажите справку что машина давно сдана в салон и вы за машину ответственность не несет так как у вас договр салоном. Бывает что в гибдд ошибаться.
Добрый день, Наталья! Обжаловать данное постановление о привлечении вас к ответственности в судебном порядке. Другого пути добиться отмены данного штрафа у вас нет. Но необходимо поторопиться, так как срок обжалования - 10 дней с момента получения постановления. Из любой ситуации всегда можно найти выход, главное — предпринять шаги для его достижения. Обратитесь к юристам с документами по делу и они помогут вам в составлении документов. Контактные телефоны, адреса обычно указаны под ответом юриста.
Удачи Вам и всего самого хорошего в Ваших делах.
С уважением, юридическая компания «ПРАВО», член Гильдии Правозащитников Москвы!