Что будет, если продать автомобиль по договору купли-продажи, не снимая его с учёта и оформить ОСАГО на нового владельца?
Если я продам автомобиль полученный через соцзащиту по договору купли-продажи, но при этом не буду его ни снимать с учёта,а новый владелец соответственно ставить, но при этом оформит ОСАГО. куда будет вписан, машину не отберут ГАИ?
Лучший ответ
Здравствуйте! Нет, но если ваш план вскроется, вас могут привлечь по статье мошенничество
Благодарю Вас за полезную консультацию!