Мой муж не оплачивает коммунальные услуги за квартиру, вопрос о выезде заграницу с ребенком
Мой муж не оплачивает коммунальные услуги за квартиру, долг растет, вместе мы не проживаем уже более полугода. Квартира приватизирована на него. Еще там прописан его сын, от первого брака, наш общий ребенок и я. у судебных приставов ко мне нет претензий. Подскажите, могут ли меня не выпустить на отдых заграницу с ребенком.
Лучший ответ
Если в отношении Вас нет возбужденного исполнительного производства по решению суда или судебному приказу о взыскании с Вас задолженности по ЖКХ, то у Вас нет оснований опасаться ограничений на выезд за границу по этому основанию.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!