Как проверить скрытый доход бывшего супруга и разоблачить его? Отсутствие задолженности и справки о зарплате не соответствуют выписке по счетам, которая указывает на получение нераспознанных платежей
Чтобы провели проверку доходов бывшего супруга, так как он скрывает свои доходы? На 01.03.15 задолженность за ним отсутствует, испол. Лист отправлен ему на работу. Приставам он принёс справки о зп 5600 руб.. Согласно банковской выписке по его счетам, ему поступают суммы от организаций и ип в основном без обозначения платежа, но есть некоторые суммы с указанием назначения платежа: за транспортные услуги по заявке...
Лучший ответ
Добрый день! попросите приставов проверить доходы должника, у них такая возможность имеется.
если у вас есть для этого основания, то в ССП имеют все ресурсы для этого