Правомерность действий налоговой службы - обманный проникновение в гостевой дом и проверка в ночное время
Я ИП, вид деятельности: временное размещение отдыхающих, работаю 3 летних месяца в г.Анапа. Представители налоговой службы пришли с выездной проверкой в 21.00 под видом отдыхающих проникли в гостевой дом, осмотрели все комнаты и после этого представились, объявили цель проверки-правильность ведения документации.
Вопрос: правильны ли их действия-обманным путем проникновение в гостевой дом и могут ли они проводить проверку в это время (примерно с 21 до 22 часов?
Лучший ответ
Проникновение в любое жилище гостевое или не гостевое без решения суда не законно. Жалуйтесь в прокуратуру.
Добрый день! такие действия неправомерны, поэтому можете писать жалобу на имя прокурора