Изменение отчества ребенку - причины и намерения мамы
Хочу поменять отчество ребенку т.к не хочу чтоб она узнала об родном отце. Я мать одиночка, отец не вписан в свидетельстве вот только отчество его.
Здравствуйте!
обратитесь в отдел опеки , с их разрешения сможете изменить
Добрый день!
1.Лицо, достигшее возраста четырнадцати лет, вправе переменить свое имя, включающее в себя фамилию, собственно имя и (или) отчество.
2. Перемена имени производится органом записи актов гражданского состояния по месту жительства или по месту государственной регистрации рождения лица, желающего переменить фамилию, собственно имя и (или) отчество.