Как оформить в собственность земельный участок для строительства гаража, не имеющий правоустанавливающих документов из советского времени?
Земельный участок под строительство гаража был выделен в 1981 году Как оформить в собственность? Право устанавливающие документы не выдавались-это наследие советского времени.
Уважаемый, Александр Григорьевич! Для получения подробной консультации необходимо ознакомление с имеющимися документами.
В 1981 году предприятие, в котором я работал, обратилось с письмом к руководству отделения железной дороги с ходатайством о выделении мне земельного участка под строительство гаража. На письме была наложена виза: Ду-15 выделить. С этим письмом письмом я обращаюсь в домоуправление Мне показали место. В 1984 году построил гараж. В 1986 по разрешению нач-ка энергоучастка жел. дороги подключил к нему свет, по сей день регулярно оплачиваю за потреблённую электроэнергию.
Как оформить право собственности на гараж и земельный участок, приобретенные по расписке
Процедура регистрации прав на гараж в гаражном кооперативе - пошаговая инструкция и необходимые документы
Подскажите пожалуйста можно ли моему тестю оформить право собственности на гараж и земельный участок.
Как оформить право собственности на гараж, построенный отцом без оформления документов?
Земельный участок был выделен администрацией города в собственность под строительство дома в 1994 году.