Законные основания для иска о возмещении морального вреда от стоматологической клиники
Злравствуйте.
Какую сумму причиненного морального вреда я могу потребовать со стоматологической клиники по закону? За некачественно оказанные услуги.
Ситуация: 2 месяца болят 2 соседних зуба, вылеченных в данной стоматологии, была у них с жалобами 3 раза, они сказали первый месяц это нормально, пила обезболивающие, потом назначили витамины группы В и обезболивающие пила, в третий раз я попросила все убрать, а они сказали еще подождать, терпеть сил больше нет!
Пишите претензию, при неответе в течении 10 дней, вы имеете право обратить в суд за защитой свих прав. В исковом также требуйте компенсации морального вреда и выплате неустойки в размере 3% от цены услуги.