Как оформить продолжение получения имущественного вычета при передаче квартиры в собственность сыну?
Я получаю имущественный вычет на купленную в 2013 году квартиру. Хочу подарить эту квартиру сыну. Какие документы надо будет подавать в налоговую для продолжения получения налогового вычета, если право собственности на эту квартиру будет оформлено уже на сына?
Лучший ответ
Здравствуйте! Пакет документов останется тот же,что и ранее:справка-2 НДФЛ,договор купли-продажи,документы об оплате,копия свидетельства о собственности.Сделайте заранее необходимое количество копий..
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!