Расписка по поводу родительских прав на ребенка, должна быть заверена адвокатом?
Росписка по поводу родительских прав на ребенка, должна быть заверена адвокатом?
Лучший ответ
Вы имеете в виду соглашение о месте проживания ребенка, порядке общения или алименты?
Это можно сделать либо через нотариуса, либо в судебном порядке.
Более подробно можно будет ответить после ваших уточнений.
С уважением.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!