Этапы правового оформления квартиры - выдача по ордеру, прописка мужа, приватизация и возможность совместного имущества
Моему отцу была выдана квартира по ордеру, я вышла замуж и прописала мужа в квартиру, после смерти отца я по заявлению в ЖКХ стала ответственным квартиросъемщиком, в 2009 году я квартиру приватизировала в равных долях на себя и дочь, на тот момент мой муж был гражданином другого государства. Является или эта квартира совместно нажитым имуществом?
Нет, не является. Приватизация относится к числу безвозмездных сделок.
Нет, не является, поскольку передана Вам по безвозмездной сделке (договор приватизации) и разделу не подлежит.