Правовая процедура приватизации не приватезированной квартиры в г. Севастополь - поиск адреса и удаление регистрации отсутствующего сына в судебном порядке
Я проживаю в г. Севастополе. У меня не приватезированная квартира. В настоящее время в ней зарегистрированы я, мой сын и дочь. Сын с 2013 года проживает в Украине и не планирует возвращаться в Севастополь. Он не приезжал оформлять паспорт гражданина РФ. Я хочу приватезировать квартиру. Понимаю, что для снятия с регистрационного учёта сына надо подавать исковое заявление в суд. Но у меня нет его адреса. Знаю, что он проживает в г. Николаеве. Есть только телефонная связь. Какие доказательства я могу предоставить суду? Как спланировать своё поведение в суде?
Лучший ответ
Подавайте иск в суд Адрес сына ответчика пишите по месту регистрации В такой ситуации придет повестка из суда на ваш адрес.У суда будет доказательство надлежащего извещения сына и суд может пройти бе участия сына
Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!
Вам необходимо обращаться в суд по последнему известному месту проживания сына в РФ.