Уфмс России адрес.
У меня такой вопрос. В какой суд я должна подать иск на УФМС россий? Находящимся по адресу город Москва Боярский переулок дом 4.
Здравствуйте, Наталья.
Подсудность (место подачи иска) определяется в зависимости от предмета спора или оспаривания действий (бездействий) должностного лица, акта и т.п., поэтому для точного ответа на Ваш вопрос необходимо определить, какие Ваши права нарушены и какой юридически правильный способ защиты Вам лучше выбрать (и к какому производству это будет относиться - исковому или особому). Для этого рекомендую обратиться на очную консультацию.
Адрес Боярский пер. д. 4 относится к Басманному районному суду г. Москвы.
С уважением, юрист
Коршунова Юлия Геннадьевна.
Добрый день, какова цель подачи, по какому поводу???
Территориальная подсудность Басманного суда г.Москвы