Что делать, если у меня было хищение денег с кредитной карты от Хоум Кредит Банка и другой банк требует выплату суммы и наложил арест на мою заработную плату?
Я брала кредитную карту в хоум кредит банке но с этой карточке было хищение денег я обратилась в полиции где меня признали потерпевшей протокол у меня на руках кстати банк хоум кредит продал мой договор другому банку теперь они с меня требуют выплату 63 581,74 руб., и наложили арест на мою заработную плату скажите пожалуйста что мне делать?
Лучший ответ
нужно обратиться с документамииз полиции в банк. а если арест на з.п. карте то это скорее всего приставы и есть решение суда,нужно обжаловать решение и прикладывать справку из полиции
Здравствуйте! пишите жалобу в ЦБ РФ, банк однозначно не прав.