Здрасте я отказался проходить мед свидетель... А ИМЕННО на наркотики.. решил сам пройти на следующий день это поможет в суде.
Здрвасти я отказался проходить мед свидетель... А ИМЕННО на наркотики.. решил сам пройти на следуший день это поможет в суде.
Лучший ответ
Суть в том, что сам по себе отказ образует состав административного правонарушения. поэтому придётся доказывать почему вы не могли или не хотели проходить эту процедуру. Но шансов очень мало.
Здравствуйте! увы, не может.