Где найти должностную инструкцию для слесаря КИПиА 6 разряда в государственном учреждении и может ли работодатель сам ее разрабатывать?
Где найти должностную инсрукцию моей должности слесарь КИПиА 6 разряда на работе гос. учреждение мне не его не дают, ф мотивирует что в трудовом договоре написоно что я должен делать все что скажет мне рабодадатель, работать грузчиком или ремонтировать компьютеры все что угодно где найти должностную инсрукцию моей должности слесарь КИПиА 6 разряда на работе гос. учреждение мне не его не дают, ф мотивирует что в трудовом договоре написоно что я должен делать все что скажет мне рабодадатель, работать грузчиком или ремонтировать компьютеры все что угодно может ли рабодатель сам разрабатывать должностные иструкции где будет сказано что я обязан ремонтировать электронику например.