Как получить субсидии на квартиру при устройстве на государственную службу в Москве?
Я устраиваюсь работать на гос. службу в Москве. Живу в Москве на съемной квартире. Прописан в другом городе с родителями и сестрой в квартире площадью 69 кв.м. То есть на каждого приходится 17,25 кв.м. Могу ли я претендовать на получение квартиры (субсидии на квартиру) от государства? Спасибо.
Лучший ответ
Добрый день! Могу ли я претендовать на получение квартиры (субсидии на квартиру)от государства? - можете согласно ФЗ РФ "О государственной гражданской службе".