Входят ли в расчет отпускных квартальная премия министерства обороны 10/10,экономия,13 зарплата.
Здравствуйте!Если Вы отработали расчетный период полностью , квартальная премия при расчете отпускных, как и ежемесячная, будет учтена на общих основаниях.
Разовые премии при расчете отпускных не учитываются.
Премию по итогам работы за год при полностью отработанном расчетном периоде учитывают в полном размере. Если расчетный период отработан не полностью и период, за который начислена премия, не совпадает с расчетным, то ее учитывают пропорционально отработанному времени в расчетном периоде (письмо Минздравсоцразвития России от 05.03.2008 № 535-17).