Необходимо ли обращать внимание на незаверенную повестку в суд от кредитэкспресс финанс по задолжности другой организации? Информация о долгах и займах.
Пришла повестка в суд от кредитэкспресс финанс, по задолжности другой организации, повестка судом не заверенна, просто бланк с наименованием суда по месту прописки, стоит ли обращать внимание на такую повестку? И расскажи пожалуйста по долгам с займами, спасибо))
Лучший ответ
Позвоните в суд и уточните имеются ли в отношении Вас какие-либо судебные дела.
"И РАССКАЖИ ПОЖАЛУЙСТА ПО ДОЛГАМ С ЗАЙМАМИ,СПАСИБО)" - при такой постановке вопроса Вам никто ничего не ответит.
Конечно стоит. Суд вынесет решение о взыскании задолженности, если заем Вами действительно оформлялся.
Юридические услуги в Краснодар
Представительство в суде по гражданским делам
Представительство в суде кассационной инстанции
Представительство в суде по административным делам
Представительство в судах общей юрисдикции
Представительство в суде апелляционной инстанции
Представительство в арбитражном суде
Представительство интересов в арбитражном суде