Как справиться с проблемой продажи автомобиля по генеральной доверенности без переоформления на нового владельца?
Пожалуста я продала машину по генеральной доверенности, и кто у меня купил не переоформил на себя машину и теперь мне каждый год приходит налог, и я не могу найти этого человека и у меня нет документов на машину что мне делать поскажите пожалуйста.
Лучший ответ
Способ один - направьте человеку телеграмму с требованием вернуть машину в связи с истечением срока доверенности (отмены доверенности), пообещав объявить автомобиль в розыск.