Мошенническая операция на карте Сбербанка - почему банк отказал в возмещении и как действовать далее?
У меня с карты сбербанка были списаны средства в размере 8858 руб.00 коп. данные операции произвели при помощи мобильного банка с моего номера - мошенники... сумма переведена 4 частями - 2 суммы на баланс моего сотового телефона, а затем с баланса на какую то карту Сбербанка... а 3 и 4 перевод сразу на карту мошенников... смс - опевещание на мой номер не поступали... но банк утверждает что они были отправлены... на претензионное письмо о возмещении денежных средств, банк ответил отказом... полиция приняла заявление, но результатов ни каких. Слышала о законе, который обязан при несогласии операции в течении суток вернуть ден. средства... есть ли такой закон... и как поступать далее... прошу помощи. Я многодетная мать - денежные средства в размере 8858 руб. являются для меня существенной потерей. Жду помощи.
Есть такой закон, называется Федеральный закон от 27.06.2011 N 161-ФЗ "О национальной платежной системе".
Здравствуйте! К сожалению, такого закона нет