Паспорт с отметкой о выезде на ПМЖ, я должны выписаться из квартиры..?
В продолжение к вопросу № 752094.
Вы мне ответили, что "
Что касается регистрации (прописки) в Москве - Вы ее не теряете, если сами не будете сниматься с регистрационного учета."
Но ведь, для того чтобы получить загран. Паспорт с отметкой о выезде на ПМЖ, я должны выписаться из квартиры..? Или нет?
С уважением, Елена.
Лучший ответ
При оформлении паспорта с отметкой о ПМЖ с регистрационного учета Вы можете не сниматься. То есть прописку в квартире Вы можете сохранить, имея при этом отметку о ПМЖ.
Уважаемая Елена! Вы можете выехать в Израиль и без отметки ПМЖ. Очень важно, чтобы на момент въезда в Израиль срок действия Вашего заграничного паспорта был не менее двух лет.