Какие права на наследство имеет сноха после смерти мужа и его родственников?
Может ли сноха претендовать на наследство, если муж умер в 1992 году, а свекор со свекровью умерли в 2005 году, два сына мужа от первого брака умерли более трех лет назад, в наследство никто не вступал, не претендовал, а она единственная, кто прописан и проживает в адресе?
Лучший ответ
она единственная, кто прописан и проживает в адресе
-------------------------------------------
Если речь идёт о регистрации и проживании наследственной квартире, в которой у мужа хотя бы доля, то да, т.к. она фактически приняла наследство.
Может, если муж имел долю.