Проблемы с взысканием долга - как действовать, если фирма изменяет название и не имеет средств на счете
Как взыскать долг с фирмы, если у них на счете денег нет судебные приставы говорят не возможно взыскать деньги, хотя они продолжают работать, но только уже фирма изменила название.
Уважаемая Екатерина!
Изменение наименования юр лица не является препятствием для взыскания долга, а приставы в таких ситуация не желают работать. Приставы имеют право описать имущество организации для погашения задолженности и применить иные меры для погашения задолженности.
С Уважением
Адвокат Моха Исаев
Можете инициировать процедуру банкротства юр.лица, но это долго и затратно, да и бессмысленно.