Задержан за вождение в нетрезвом виде, призыв адвоката для выигрыша дела
Если факт управления ТС в состоянии опьянения вы признали, данный факт подтверждается актом освидетельствования, а процессуальных нарушений при составлении протоколов по делу не имеется, добиться прекращения дела вряд ли получится
зависит от обстоятельств дела
Здравствуйте.
Если Вы подписали все и были действительно в нетрезвом состоянии и было проведена мед. освидетельствование, то шансов нет. Но тут можно надеется на не правильное составление документов. Какие есть на руках?
Надежда умирает последней. При хорошем адвокате можно получить наименьший срок лишения. Удачи.
Без вариантов. Лишат прав. Сожалею.