Как снять запрет на регистрационные действия с автомобиля, наложенный судебными органами
Здрввствуйте. На мой автомобиль в феврале этого года судебными Органами был наложен запрет на регистрационные действия. Впоследствии я выполнил все обязательства, из-за которых, было наложено ограничение, но судя по данным на сайте ГИБДД, запрет до сих пор не снят! Скажите пожалуйста, каким образом снять это ограничение? Куда обращается? Кто должен снимать этот запрет?
Здравствуйте! Обратитесь в ФССП к приставу-исполнителю с документами об оплате.
Здравствуйте ! Обращаться нужно в службу . которая наложила запрет.Видимо , речь идет о судебных приставах. они должны вынести постановление о снятии запрета на рег.действия