Тольятти, 03.09.2014, 10:02

Как снять запрет на регистрационные действия автомобиля, ограничение которого выдано судебными приставами?

Вопрос №4766817 из г. Тольятти
опубликован 03.09.2014, 10:02
На сайте www.gibdd.ru при проверке моего автомобиля выяснилось, что на него наложен Запрет на регистрационные действия ограничение выдано судебными приставами. Какими должны быть мои действия в данной ситуации, что бы снять этот запрет.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте. Обратится к приставам,оплатить долг ( в случае если он есть),получить постановление о снятии ограничений

03.09.2014, 10:05
Оценка автора вопроса:
Спасибо за грамотный ответ!

смотрите себя на сайте фссп.ру( на английском). на сайте можете распечатать квитанцию оплатить ,предоставить приставу.

Если исполнительное производство закрыто с актом ,то запрет приставы должны были снять ограничения.

03.09.2014, 10:15

Спасибо за оперативность. В продолжение вопроса. Можно ли обратится к приставам через интернет, или как их найти у себя в городе, если честно не совсем представляю как это сделать? И по поводу долга, я понял что имеется в виду налог. В личном кабинете на nalog.ru за мной автомобиль не числится, может ли это быть связанно с тем что авто у меня два года и данные еще не дошли до налоговой?

03.09.2014, 10:13