Получение декретного пособия после родов мертвого ребенка - необходимые документы и права женщины
У меня такой вопрос, если девушка родила мертвого ребенка положено ли ей получить декретное пособие, если да, то какие документы нужны для этого?
Лучший ответ
О каком декретном пособии идет речь. Если вы имеете ввиду пособие по беременности и родам, то не положено, так как ребенок умер.