Жалоба на несанкционированное раскрытие персональных данных сотрудниками ГИБДД

Вопрос №7523040 из г. Миасс
опубликован 28.07.2015, 19:19
Сегодня позвонили на телефон (телефон зарегесрирован на отца), представился мужчина областным депутатом (причиной звонка, была жалоба жильцов дома в котором я проживают, о том что моя машина по долгу стоит на одном месте.) На мой вопрос от куда он взял этот номер и от куда знает как меня зовут он ответил, что информацию ему дали в ГИБДД. Вопрос: имеют ли право сотрудники ГИБДД давать данную информацию третьим лицам? Если нет, то куда можно обратиться с жалобой? Заранее благодарен.
Лучший ответ
Рекомендуется

Областные депутаты простым гражданам не звонят.

Мошенники это. и узнали ваш телефон совсем не от ГИБДД. Остерегайтесь

28.07.2015, 19:21

Вопрос заключался в том, имеют ли право сотрудники ГИБДД давать мою информацию третьим лицам.

29.07.2015, 00:10

Вопрос заключался в том, имеют ли право сотрудники ГИБДД давать мою информацию третьим лицам.

29.07.2015, 00:10

Конечно, они такого права не имеют.

29.07.2015, 06:55

Юридические услуги в Миасс