Жалоба на несанкционированное раскрытие персональных данных сотрудниками ГИБДД

Сегодня позвонили на телефон (телефон зарегесрирован на отца), представился мужчина областным депутатом (причиной звонка, была жалоба жильцов дома в котором я проживают, о том что моя машина по долгу стоит на одном месте.) На мой вопрос от куда он взял этот номер и от куда знает как меня зовут он ответил, что информацию ему дали в ГИБДД. Вопрос: имеют ли право сотрудники ГИБДД давать данную информацию третьим лицам? Если нет, то куда можно обратиться с жалобой? Заранее благодарен.
Лучший ответ

Областные депутаты простым гражданам не звонят.

Мошенники это. и узнали ваш телефон совсем не от ГИБДД. Остерегайтесь

Вопрос заключался в том, имеют ли право сотрудники ГИБДД давать мою информацию третьим лицам.

Конечно, они такого права не имеют.

Юридические услуги в Миасс